~На волне любви...~ Ролевая по сериалу "Клон"

Объявление

Ролевая игра и форум закрыты. Большое спасибо всем, кто был с нами, какое-то время играл.
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

агась... спасибо... тогда ждите меня.. щас буду))))

0

32

Если хочешь играть - давай Регистрируйся (может все таки за Зораиде?), заполняй анкету, а потом в теме "Сюжет" обсудим, как играть.

0

33

Гостья...
Молодец, неплохая анкета. У меня есть фото Амины, так что насчет аватара не беспокойся.

0

34

А Рания есть?

0

35

Алексия
Рании нет.. Она нужна в игре, так что я могу дать тебе пароль от ее аккаунта. Если ты хочешь играть за нее, конечно.

0

36

Маиза
да

0

37

Алексия
Жди ЛС.

0

38

можно вопрос??я девушка но очень люблю играть больше за парней!!Можно играть за Шанди??!

0

39

Шанди
Конечно можно! Только Анкету заполни

0

40

Здравствуйте все!) жалко, что Саид занят.
Хотел спросить, мне заполнять анкету заново, или дадите пароли старого аккаунта  персоанажа?
Если, что моя ася - 376-091-378

0

41

Лео

Получишь от админа пароль от старого аккаунта, тогда и заполнишь анкету.  :glasses:

0

42

Лео
Жди ЛС.

0

43

Можно мне играть за Сумайу?!

0

44

Сумайа
Конечно, можно. Жди ЛС с паролем от логина.

0

45

А вам ещё нужен человек на роль Латиффы?Предлагаю себя)))

0

46

Гостья
Человек все еще нужен. Но: при некоторых условиях. Во-первых, этот человек должен заходить как можно чаще (не реже 4-5-ти раз в неделю), а во-вторых, не сдастся только потому, что ему не с кем играть.

0

47

Ок,я согласна)

0

48

Гостья
Тогда зарегись под своим именем..... И напиши здесь, чтобы я знала. А я вышлю тебе ЛС с паролем от логина.

0

49

Жду))А куда вышлешь?

0

50

Катерина
Я ж говорю, в ЛС. Жди....

0

51

Прив очень хочу быть Ранбьей моно?????

0

52

Ранья Красотка

Можно)))
Регистрируйся под своим обычным именем. А тама тебе будет личное сообщение с дальшими инструкациями  :D
и под Жади не недо было регится

0

53

Ранья Красотка
Читай ЛС в профиле Раньи Рашид.

0

54

Здравствуйте. Я читала список персонажей, но при этом заметила, что некоторые персонажи при отметке "занят (-а)" не появлялись уже давно. И потому пришла спросить: какой персонаж (женский) необходим срочно. Мне желателен серьезный персонаж, дабы я могла создать человеческий отыгрыш, а не черт знает что.

0

55

~Боня
Многие из тех, что не появлялись давно, отписывались в соответствующей теме о своем отсутствии, поэтому их роли не освободятся до их приезда.
Нужна Деуза....  Лео должен скоро появится. Это достаточно серьезный персонаж, так что, думаю, вам подойдет.

0

56

Всем приветик!Играю у вас Лауринду,забыла пароль поэтому пишу здесь.У меня вопрос,Карла свободна?Просто очень хочеться ею поиграть! :yep:

0

57

Натусик

Пароль тебе сменит Маиза завтра...
А насчет Карлы - она занята!  Лучше бы Лауринда немного с Деузой поиграла  :yep:

0

58

Натусик
Я тебе в аське все напишу.
Said
Спасибо за то, что ответил! :flirt:

0

59

Я вернулся, можно мне снова играть Лукаса или же Лео?

Отредактировано Клон (2008-07-29 21:22:06)

0

60

Клон

"Я" - это кто?

0